FireGamers
Приветствуем друг, ты хочешь узнавать новые игровые новости? смотреть последние трейлеры и видео? или скачивать новейшие NoDvD к играм? тогда тебе к нам! Добро пожаловать!

Join the forum, it's quick and easy

FireGamers
Приветствуем друг, ты хочешь узнавать новые игровые новости? смотреть последние трейлеры и видео? или скачивать новейшие NoDvD к играм? тогда тебе к нам! Добро пожаловать!
FireGamers
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ!
Metro: Last Light. Превью EmptyСр Июл 02, 2014 1:43 pm автор Admin

» Tropico 4 (v1.0) KeyGen
Metro: Last Light. Превью EmptyВс Окт 13, 2013 6:45 pm автор максим

» Свободный флуд
Metro: Last Light. Превью EmptyЧт Авг 29, 2013 10:10 am автор Ричард

» Minecraft
Metro: Last Light. Превью EmptyВс Апр 07, 2013 8:53 am автор Ричард

» Скритшоны из игр
Metro: Last Light. Превью EmptyВс Мар 24, 2013 6:23 am автор Ричард

» Легенды кунг-фу (скриншоты)
Metro: Last Light. Превью EmptyПт Сен 14, 2012 11:53 am автор Ричард

» Скриншоты Minecraft Beta 1.8 обновление
Metro: Last Light. Превью EmptyПт Сен 14, 2012 11:51 am автор Ричард

» Devil May Cry - E3 2011 Trailer (трейлер)
Metro: Last Light. Превью EmptyПт Сен 07, 2012 3:36 am автор Ричард

» Правила форума
Metro: Last Light. Превью EmptyПт Сен 07, 2012 3:29 am автор Ричард

Партнеры
Spore от Стива
Закладки
Ключевые слова

Статистика
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Metro: Last Light. Превью

Участников: 2

Перейти вниз

Metro: Last Light. Превью Empty Metro: Last Light. Превью

Сообщение автор Admin Сб Июл 23, 2011 9:32 am

Оригинальную Metro: 2033 можно было сколь угодно долго ругать за кривоватую анимацию персонажей, за их же своеобразный искусственный интеллект и неубедительные перестрелки, которые не дотягивали до устоявшихся стандартов в жанре. Но по части проработки атмосферы отчаяния и безысходности она была одной из лучших. И, конечно же, графика... модели, текстуры, работа с освещением - все работало на максимальное погружение. Продалась игра неплохо, а значит, анонс аддона был лишь вопросом времени. Metro: Last Light - самое, что ни на есть обыкновенное дополнение. Подтянута визуальная составляющая, пересмотрены основные постулаты работы виртуального оператора с камерой, улучшен AI, плюс новая история, начинающаяся с того момента, где закончился оригинал. Это если совсем коротко. А теперь, разумеется, подробности.

Metro: Last Light. Превью 01metro.jpg.medium

Глубоко, темно и атмосферно

Вышеперечисленые проблемы Metro: 2033 разработчики поклялись в аддоне устранить. Кое-что получилось на отлично. В других моментах еще требуется срочная шлифовка. Благо, релиз намечен только на будущий год. Правильной концовкой первой части считается та, где Артем решает уничтожить «черных». В центре сюжета все те же Артем и Хан. Приключения, расследования, прогулки на вагонетках - все в комплекте.

Metro: Last Light. Превью 02metro.jpg.medium

Перечисление достоинств Last Light - это, по сути, рассказ о работе девелоперов над ошибками. Наибольшее восхищение в новой игре вызывает камера. Она здесь невероятно живая и дарит поразительный эффект присутствия. Если это погоня, то оператор бежит с расторопностью новичка, дергается и будто бы боится вместе с главным героем. При заходе на новые локации нам с наиболее удачных ракурсов демонстрируют место действия, подбирая исключительно киношные углы пролета камеры. И так далее. Абсолютно во всем.

Особый смак - повышенная со времен оригинальной игры разрушаемость. Теперь Артем может взять в руки миниган и спокойно разнести в труху деревянные перегородки, различные хлипкие укрытия и постройки-шалаши. Все они разлетаются в щепки и дарят зрителю массу положительных эмоций от созерцания. Здесь нужно внести постыдную ложку дегтя - стрельба из автоматов и пистолетов пока все еще кажется слегка «деревянной». По крайней мере, так она выглядела во время демонстрации на прошедшей E3. Опять де, искренне надеемся, что к релизу дела поправят.

Metro: Last Light. Превью 03metro.jpg.medium

Графику в аддоне сделали еще более убедительной. Разработчики особенно гордятся реализованной системой поведения тканей - DirectX 11 плюс умелая обработка текстур делают свое дело. Выглядит более чем естественно и все так же свежо. По стандартной схеме улучшению подверглись освещение и спецэффекты во время стрельбы.

Еще интереснее реализованы различные интерактивные моменты во время проведения боя. Мы можем использовать врагов в качестве живых щитов, подтаскивать раненых товарищей и вести себя так, как это показывают, скажем в трейлерах к Battlefield 3.

Metro: Last Light. Превью 04metro.jpg.medium

Возможности для прохождения заданий в режиме стелс стало намного больше. Только представьте себе: мы выбиваем лампочки (или откручиваем их), подбираемся к врагу тихо сзади, наносим один-единственный смертельный удар, и тот (пока еще так же неестественно) падает трупом на землю. Да, с анимацией персонажей пока все не так замечательно. Будем надеяться, что ее еще доработают.

Metro: Last Light. Превью 05metro.jpg.medium

О Metro: Last Light не получится сказать слишком много хотя бы потому, что это всего лишь рядовое дополнение, пусть и достаточно качественное. Графику определенно подправили, интерактивность на уровнях - тоже. Сделали кое-какие вкрапления, связанные со стелсом. Но противники пока мрут неубедительно (разработчики, ну взгляните вы, хотя бы, на Killzone 3). А вот все, что касается фирменной атмосферы, так там царит полная гармония и похвальный идеализм. Даже просто глядя на скриншоты, хочется прямо сейчас отправится в путешествие по разрушенным (и не очень) тоннелям московского метрополитена. Жалко, произойдет это только в будущем году.
Admin
Admin
Администратор

Сообщения : 1658
Дата регистрации : 2011-05-12
Откуда : Москва

https://firegamers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Metro: Last Light. Превью Empty Re: Metro: Last Light. Превью

Сообщение автор <KKEIN> Пн Авг 08, 2011 10:14 am

Отличное превью! Спасибо
<KKEIN>
<KKEIN>
Пользователь

Сообщения : 374
Дата регистрации : 2011-05-22
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения