FireGamers
Приветствуем друг, ты хочешь узнавать новые игровые новости? смотреть последние трейлеры и видео? или скачивать новейшие NoDvD к играм? тогда тебе к нам! Добро пожаловать!

Join the forum, it's quick and easy

FireGamers
Приветствуем друг, ты хочешь узнавать новые игровые новости? смотреть последние трейлеры и видео? или скачивать новейшие NoDvD к играм? тогда тебе к нам! Добро пожаловать!
FireGamers
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ!
Serious Sam 3: BFE. Превью EmptyСр Июл 02, 2014 1:43 pm автор Admin

» Tropico 4 (v1.0) KeyGen
Serious Sam 3: BFE. Превью EmptyВс Окт 13, 2013 6:45 pm автор максим

» Свободный флуд
Serious Sam 3: BFE. Превью EmptyЧт Авг 29, 2013 10:10 am автор Ричард

» Minecraft
Serious Sam 3: BFE. Превью EmptyВс Апр 07, 2013 8:53 am автор Ричард

» Скритшоны из игр
Serious Sam 3: BFE. Превью EmptyВс Мар 24, 2013 6:23 am автор Ричард

» Легенды кунг-фу (скриншоты)
Serious Sam 3: BFE. Превью EmptyПт Сен 14, 2012 11:53 am автор Ричард

» Скриншоты Minecraft Beta 1.8 обновление
Serious Sam 3: BFE. Превью EmptyПт Сен 14, 2012 11:51 am автор Ричард

» Devil May Cry - E3 2011 Trailer (трейлер)
Serious Sam 3: BFE. Превью EmptyПт Сен 07, 2012 3:36 am автор Ричард

» Правила форума
Serious Sam 3: BFE. Превью EmptyПт Сен 07, 2012 3:29 am автор Ричард

Партнеры
Spore от Стива
Закладки
Ключевые слова

Статистика
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Serious Sam 3: BFE. Превью

Перейти вниз

Serious Sam 3: BFE. Превью Empty Serious Sam 3: BFE. Превью

Сообщение автор Admin Вт Июл 26, 2011 10:40 am

«Это же будет суперская игра! Я заработаю кучу бабла! Если Serious Sam 3 выйдет этим летом, то моя жена, наконец-то, сделает себе силиконовые сиськи, о которых давно мечтала!» - после столь ультимативного заявления главы отдела финансирования Форка Паркера из Devolver Digital как-то даже не получается себя убедить, что новый «Сэм» не будет таким же «Серьезным», как и в предыдущие разы. Силиконовые сиськи - это, наверное, здорово. Но нас больше волнует сама игра. И вот ведь какая занимательная штука получается: третья часть выходит совсем скоро, а вменяемых скриншотов и подобных сопутствующих файлов к ней пока выпущено ничтожно мало. Но «Серьезную» порцию информации нам заполучить, все же, удалось.

Все вполне серьезно

Прежде чем мы сейчас начнем перечислять видимые достоинства игры, пытаться находить ее недостатки и сетовать на молчаливость разработчиков, громогласно отметим, что поклонников сериала (да-да, доставайте ваши «дуделки» и хлопушки) ожидает старый добрый «Сэм» с фирменным обаянием, прорвой перекачанных безголовых камикадзе, ураганной динамикой и особым, присущим только ему ритмом.

Serious Sam 3: BFE. Превью 01.34.jpg.medium

Некоторые скептики попытаются сейчас возразить, что время для релиза у Serious Sam 3: BFE выбрано не самое подходящее. Только мы хвастались «стальными яйцами» вместе с Дюком, а чуть раньше еще и энергетическим хлыстом били по попам неугодных поклонников в Bulletstorm. А тут вот «Сэм». Не волнуйтесь, Croteam есть что ответить таким маститым конкурентам. По мнению создателей, благодаря двум отличительным особенностям, их шутер не вступит в открытую конфронтацию с Duke Nukem Forever и «Буллетштормом».

Тут есть режим совместного прохождения на (присядьте, пожалуйста) 16 человек. Нет, не простой deathmatch-мультиплеер, а именно режим совместного прохождения. Как в Left 4 Dead. И второе - нынче модная тенденция делать упор на зрелищный ближний бой не обошла стороной и SS3. Судя по всему, дело не ограничится дежурными пинками ногой или примитивным мордобоем.

Итак, кооператив. Что ж, проходить игру в компании единомышленников, которых может быть аж 15, разумеется, весело. Возникает только одно сомнение - а будет ли это так же увлекательно, и не превратится ли действо в пустое мочилово? Croteam обещает, что уровень здоровья и силы врагов сможет динамически изменяться в зависимости от количества присутствующих игроков. Так что никакой сниженной сложности не предвидится. Ну и никто не отменял дополнительно включенные или не включенные условия, вроде «дружеского огня». То есть, может случиться и так, что вы, как самый прыткий и ловкий боец, перемочите остальных товарищей и все очки с бонусами заполучите в свои руки.

Serious Sam 3: BFE. Превью 03.14.jpg.medium

А ближний бой действительно имеет большое значение в Serious Sam 3. Можно как раньше - просто кормить пулями подступающих тупоголовых, зажав гашетку. Если кому-то удастся выжить под волной снарядов и подобраться к вам поближе - что ж, надо будет объяснить выскочке, что Сэм не любит, когда к нему дотрагивается что-то липкое и вонючее. Берем в руки, скажем, кувалду, раскручиваемся вокруг своей оси на манер волчка и сносим всем головы с одного удара. Если вы предпочитаете наносить точечные попадания - не вопрос. Той же металлической штуковиной бьем по мордасам с таким расчетом, что одного правильного удара будет достаточно. Да, оружие ближнего боя намного мощнее. Но и шанс самому пасть на поле боя многократно возрастает. Чтобы сознательно подпустить быков, горилл-мутантов и прочих нелюдей к себе на близкое расстояние, нужно иметь большую смелость, тесно переплетающуюся с холодной расчетливостью.

Serious Sam 3: BFE. Превью 04ssss.jpg.medium

Но не одним ближним боем единым славится наш «Сэм». Визитной карточкой серии всегда считались огромные, нет ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЕ пушки, выплевывающие снаряды со скоростью пулемета (вот ведь каламбур - иногда они ими и являлись). Для тех, кто любит и ждет новую Serious Sam именно из-за этого обстоятельства, мы сообщаем, что стволов предвидится непомерное количество, а разносить стены и сборища биологической массы будет так же весело. А еще очень красиво. Потому как за картинку отвечает новый движок Serious Engine 3.5. Он отлично справляется с большим количеством одновременно движущихся объектов на карте и умеет обращаться с DirectX 11. Немного пугает только, что взамен былому развеселому стилю с легким налетом, простите, мультяшности пришло мрачновато-реалистичное оформление. Нас уверяют, что так и надо, а с юмором будет снова полный порядок.

Why so Serious?

Serious Sam 3 является приквелом к The First Encounter. Напомним, что центральной темой предыдущих игр были путешествия во времени. Разработчики обещают, что в этот раз игроки совершенно точно узнают, как все началось, смогут надавать в бубен самому Менталу. Да и не только ему. Многим старым видам врагов, которые донимали нас в предыдущие разы, опять можно убедительно доказать посредством убедительных щелбанов кувалдой. Быки-оборотни, гнаары - куда же без них? Встретятся и новые индивиды, вроде скрэпджека и песчаного кита. И, о да, их будет очень много. Даже если вы задумаете проходить сюжетную кампанию в одиночку, приготовьтесь, что пытающихся вам помешать безмозглых кретинов будет не просто много, а очень много. Больше, чем в последнем «Дюке» или том же Bulletstorm.

Serious Sam 3: BFE. Превью 05ddfds.jpg.medium

Вы, конечно, сразу обратили внимание на подзаголовок к третьей части. Большинство игроков сходятся во мнении, что это означает Before the First Encounter, что вполне логично, раз SS3 является приквелом к первой части. Но сами люди из Croteam хитро нам подмигивают и намекают, что за данной аббревиатурой скрывается нечто большее. Такое, о чем «нам лучше не знать». А может, у вас есть другие предположения? Пишите свои варианты в комментариях!

Serious Sam действительно возвращается. У него есть все, что необходимо не только для удачного выступления в жанре мясных шутеров, коих в этом году вышло уже в достаточном количестве, но и для уверенного демонстрирования превосходства над конкурентами. Безумный кооператив на 16 человек, продвинутый ближний бой и потрясающая картинка - если все в порядке будет с юмором и сюжетом, то Duke Nukem Forever придется очень тяжело.
Admin
Admin
Администратор

Сообщения : 1658
Дата регистрации : 2011-05-12
Откуда : Москва

https://firegamers.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения